Продолжается приём заявок на участие в ветеранской Златогор-Лиге
Ещё раз обращаю внимание, что те команды, которые не предоставят до 1 ноября поименного списка не будут допущены к турниру.
На данный момент свои заявки прислали:
1. Команда «Шанс»
1. Новіков Сергій - 74 р.
2. Голубєв Віктор - 66 р.
3. Лепський Віктор - 51 р.
4. Очеретний Сергій - 46 р.
5. Хилько Василій - 88 р.
6. Власенко Іван - 49 р.
7. Калашник Сергій - 46 р.
8.Гаращенко Віталій - 49 р.
9. Байбуз Андрій - 48 р.
Контактний тел. 050-416-35-10 Віктор Лепський
2. "Інтербудтехсервіс" Кам'янка
1. Чуприна Віктор Васильович -1968 р.
2. Федоровський Вадим Романович -1970р.
3. Скічко Ігор Миколайович - 1971р.
4. Болюк Василь - 1962р.
5. Ткаченко Євгеній Анатолійович - 1972р.
6. Магльований Володимир Іванович -1969р.
7. Козирь Володимир -1968р.
8. Калінін Ігор Васильович - 29.10.1973р.
9. Тірон Володимир Іванович -1956р.
10. Коновалов Василь Васильович - 1956р.
11. Новоселецький Юрій - 1960р.
12. Новоселецький Андрій - 1972р.
Контактний тел 097 226-70- 51 Віктор Чуприна
3. "Славия" Черкассы
Солодкий В. 1965г.р.
Пикуль А. 1972
Пидорыч С. 1971
Торгало С. 1963
Соловьев К. 1958
Корчан В. 1971
Контактный телефон 050-464-4925 Солодкий Василий
4. Кировоград
Гержов Александр 1963
Кувакин Олег 1970
Захаровский Андрей 1969
Кривинец Валерий 1971
Гуцу Василий 1962
Терпелов Вячеслав 1965
Полонский Андрей 1970
Нелепин Олег 1971
Андалюкевич Юрий 1968
Шаповал Олег 1969
5. "Златогор-Сокол" Золотоноша-Черкассы
Войцехівський Віталій 1967
Суруханов Михайло 1968Ткаченко Віктор 1965
Прокопенко Віталій 1968Марсаков Сергій 1969
Ілляшенко Григорій 1961
Дибченко Олександр 1957
Соколовський Олександр 1971
Бушний Антон 1971
Харламов Вадим 1969
6. Кристал м. Городище
Олексійчук В’ячеслав
Маренич Петро
Онопрієнко Борис
Масло Валерій
Забожко Олександр
Глушко Сергій
Усенко Олександ
7. Импрес-спорт Черкассы
Контактный телефон моб. 0677884209 Юрий Зимнин
Остапчук Олександр Іванович 1962Зімнін Юрій Фірсович 08.11.1965
Бабенко Володимир Миколайович 16.04.1969
Новік Ігор Миколайович 1963
Музиченко Віталій Андрійович 1964
Філоненко Андрій 1971
Новак Валерій 1968
Пащук Олександр Миколайович 1959
Козел Олександр Васильович 1964
Максименко С.
Гусаченко В.
Ткаченко С.
Фищук С.
Нудьга Б.
Шамаев С.
Лыс А.
Ильченко А.
Жовноватый В.
Калачёв С.
9. Шпола
1.Браганець Віктор Олексійович 1963 р.н
2.Браславський Сергій Іванович 1965 р.н
3.Іванченко Віталій Андрійович 1971 р.н
4.Каракаш Іван Григорович 1946 р.н
5.Пукаленко Володимир Васильович 1972р.н
6.Кузуб Олександр Миколайович 1969 р.н
7.Кузуб Михайло Миколайович 1961 р.н
8.Смоляр Григорій Леонідович 1963 р.н
9.Чорний Анатолій Петрович 1950 р.н
10.Іванков Юрій Миколайович 1971 р.н
10. Драбов
Прасов Анатолий 1966 г.р.
Олексиенко Александр 1965
Балагурчик Александр 1963
Корсак Владимир 1969
Зинченко Иван 1966
Таранущенко Александр 1969
Пузырь Игорь 1970
Лопатюк Валерий 1965
Козин Виктор 1972
Кысиль Александр 1972
Обновлено (05.11.2012 12:24)